“ТИ Є” - лучший альбом O.Torvald в истории группы по оценкам украинских СМИ.

На прошлой неделе новый альбом украинской группы O.Torvald "ТИ Є" был одновременно представлен на Itunes (где занял верхние строчки), физических носителях, и вживую на концертных площадках разных городов Украины. На канале ELLO также состоялась премьера клипа O.Torvald "Все С Начала", посвященная старту тура.

В рамках первой части тура музыканты посетили Харьков, Полтаву Днепропетровск.

Между тем в медиа появились отзывы об альбоме "ТИ Є": "Четвертая пластинка группы под руководством Жени Галича, которая чертит границу, отделяющую O.Torvald от предыдущих релизов. Плотность и взрослость звука, пронзительность лирики, основательность некоторых текстов - все это признаки того, что команда выползла из своих милых, но весьма узких тинейджерским брюк. Крайне важно то, что при этом никуда не делась энергия - помня о славном лихое прошлое Галича, можно только удивляться, как ему удалось сохранить в целости свой турбо-режим. Такие песни, как «Крик», «Снег», «Это все», «Все с начала» - свежий и решительный привет всей украинской рок-обойме. Эти песни легко поются, ослепляют эмоциональной палитрой, блестят отдельными строками и, по всей видимости, является громким свидетельством того, что в Украине одной зрелой группой стало больше", - рассказал Игорь Панаса.

"Забудьте все, что вы слышали об этой группе раньше. Теперь, заручившись поддержкой Андрея Хлывнюка из "Бумбокс", O.Torvald играют по-крупному. Вот оголтело поп-панка и кроликов - энерждайзеров O.Torvald пришли к мужскому экзистенциальному року. Еще один-два хороших альбома - и быть заполненному Дворце Спорта", - уточнил Сергей Кейн.

"Это лучший альбом O.Torvald в их карьере. В этом даже не может быть сомнений. Они выписались, повзрослели, нашли классного саунд-продюсера и команду. «Ты» - взрослая, даже матерая пластинка, которая Не только сохранит старых фанов, приведет новых, еще и развернет некогда отвернувшихся", - резюмировал Алекс Бондаренко.