Никто не верил, что после развода с Лолитой Цекало снова когда-нибудь захочет повести кого-то под венец.


Как стало известно, церемония бракосочетания Цекало с 23-летней Викторией состоялась накануне Нового года, а сразу после праздника новобрачные отправились в медовый месяц на Маврикий. Цекало, занимающий должность директора развлекательного вещания Первого канала, попросил у руководства дополнительную неделю отдыха к праздничным дням. И ему пошли навстречу.


Роман между Александром и Викой вспыхнул давно. Однако когда между влюбленными случались разногласия, телеведущий появлялся на публике с Яной Антоновой. С ней его видели на фестивале "Кинотавр" в Сочи и именно ее многие считали новой возлюбленной Цекало.


Друзья шоумена в один голос говорят, что сейчас он очень счастлив. Он заканчивает строительство дома в Подмосковье, куда планирует переехать с Викой, а пока они живут в съемной квартире.


"Я совсем не хочу говорить о своей личной жизни, - сказал в интервью таблоиду Цекало. - Я не буду рассказывать, кто моя жена и чем она занимается. Это моя личная жизнь".


После скандального развода с Лолитой Милявской Цекало долгое время жил в гражданском браке с Яной Самойловой. После расставания с ней у него были многочисленные романы с разными девушками.