Новый тренд 2015 года от победителя Евровидения Александра Рыбака - сингл "КОТИК", уже можно увидеть в сети.

Трек, обещающий стать хитом, с незатейливым названием «Котик» - это песня о любви, о мечтах, о том, что если во что-то очень сильно верить, то это обязательно сбудется.

Съемки видеоклипа «Котик» проходили под четким руководством клипмейкера Рустама Романова. Песня превратилась в романтическую историю любви, где можно проследить историю счастливой пары от момента их знакомства и до того, когда заинтересованность перерастает в настоящие чувства.

“Думаю ни я один свою девушку могу назвать КОТИК!? Я решил написать песню от всех парней для всех девушек мира” - поделился А.Рыбак.

В видео нет спецэффектов и компьютерной графики, только профессиональная игра актеров, яркие и светлые чувства главных героев. По сюжету, герой видит красивую девушку в кафе, дарит ей цветы, чем, конечно же, вызывает интерес к себе. И, как водится, красивая девушка, роль которой сыграла Дарья Костромитина, стала воплощением мечты главного героя.

“Песня "КОТИК" была написана Александром полтора года назад и ждала свой звездный час, это четвертый русскоязычный клип артиста. Поклонникам полюбились видеоработы "Небеса Европы", "Стрела Амура", "Достала" из русскоязычного альбома музыканта "Небеса Европы". И теперь новая песня Рыбака, к которой он написал и музыку и текст, будет покорять сердца зрителей” - рассказала директор артиста Яна Прядко.