Актер Алексей Панин, известный своими скандальными выходками, заявил, что его никогда не посадят в тюрьму. Причина в том, что он любимчик Путина, поэтому милиция ничего ему не сделает, сообщает ТСН.

"Меня не посадят никогда. Потому что я снимался в самом любимом фильме "Жмурки". Никто меня никуда посадить не сможет. Я же любимый артист Путина. Путин нормальный мужик. Ну, если он даст распоряжение посадить, значит посадят. Пока он не давал такого распоряжения", - заявил Панин. в телефонном интервью известному пранкеру Vovan222. 
Панин часто попадает на страницы газет из-за своего скандального характера. Не так давно он устроил дебош в ресторане и перебил посуду из-за того, что ему не понравились макароны.  

Как сообщал MIGnews.com.ua, находясь на гастролях в Крыму, Панин попал в ДТП. После этого актер оскорбил и ударил водителя Chevrolet Эльвиса Сейдалиева, работающего таксистом. Крымская милиция открыла уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений.

Затем Панин, комментируя инцидент журналистам, неоднократно оскорбил крымскотатарский народ, а также подверг сомнению принадлежность Крыма Украине. В четверг, находясь в Керчи, актер публично попросил прощения у крымских татар.
В Меджлисе крымскотатарского народа не приняли извинений Панина, потребовав от правоохранительных органов арестовать актера. МИД Украины призвал правоохранительные органы вмешаться в скандальную ситуацию.