Французский актер Ален Делон не выполнил свои обязательства перед Владимиром Зеленским и студией "Квартал-95", а также разочаровал 4000 зрителей, которые ждали его на концерте.
Французский актер Ален Делон должен был присутствовать на большом концерте "Вечернего квартала" в честь празднования 8 марта. Однако звезда так и не приехал на съемку. Более того, менеджмент Делона сообщил о его отказе выступать в тот самый день, когда должно состоятся мероприятие. Владимир Зеленский признался, что судиться не будет, но работать с ним больше не хочет.
"Это неприятная история. Не стоит говорить о людях плохо, тем более о нем, о величайшем актере. Тем не менее, не знаю, кто с их стороны виноват, но это не правильно. Сейчас в зале 4000 людей и все ждут его. Свой гонорар он получил, билеты были у него на руках, номер мы написали. Другими словами: мы со своей стороны сделали все. А он... Не вылететь в Киев и проинформировать нас об этом в день концерта - это, мне кажется, не этично, это - свинство", - рассказывает Зеленский.
Владимир решил не расстраивать зрителей и не говорить плохие новости. Однако от прессы скрывать не стал - не хотел, чтобы думали, что "Студия 95 Квартал" заманивает зрителей ложной информацией на своих афишах, пишет Ivona.
"Нам было не просто выплатить его гонорар. Однако мы выполнили все условия и, более того, в полной мере, без никаких авансов и т.д.. Ани Лорак летела из Краснодара в Киев, чтобы исполнить с Аленом Делоном дуэт, а он ее так разочаровал. Но Ани споет сама, выручит нас".
Кстати, Елена Ваенга, которая была заявлена в списке приглашенных звезд, также не приехала на выступление. Тем не менее, у нее на это были уважительные причины. "У Ваенги реальные обстоятельства, но она будет завтра на концерте, - комментирует Зеленский. - Мы претензий не имеем, так как у нее проблемы личного характера и она заранее предупредила об изменении в графике. Уже завтра Елена будет на съемке, все хорошо".