Жизнь в Киеве не утихает ни днём, ни ночью. В городе, где живёт почти 10% населения Украины, трудно найти спокойный тихий уголок, где можно обустроить себе уютное гнёздышко, чтобы перевести дух после напряжённого рабочего дня.

Естественно, в таких условиях всё больше киевлян и гостей столицы переселяются в пригороды, где появляются оазисы с развитой инфраструктурой и высоким качеством жилья. Как показывает практика, жить за пределами Киева — не только дешевле, но и приятнее. Затраты времени на дорогу не настолько критичны, чтобы лишать себя ежедневного общения с природой.

Сразу несколько уютных жилых комплексов предлагает компания «Альянс Новобуд» в городе Бровары. Отзывы сообщают, что «Альянс Новобуд» — один из тех застройщиков, у которого смело можно купить квартиру в Броварах.

Первый оазис от «Альянс Новобуд» — «Зелёный квартал». Этот жилой комплекс бизнес-класса включает четыре 25-этажных дома. В основе зданий стоит монолитный каркас, а наружные стены выполнены из керамического кирпича. Комплекс окружён аккуратными клумбами, пешеходными дорожками и детскими площадками. Дома построены из высококачественных материалов, что позволяет добиться хорошей тепло- и звукоизоляции. Застройщик «Альянс Новобуд» позиционирует «Зелёный квартал» как жилой комплекс, в котором будет так же комфортно жить, как в пределах Киева, и сообщения довольных клиентов на форумах это подтверждают.

Ещё одно детище застройщика «Альянс Новобуд» — «Лесной квартал» — расположилось по соседству. Отзывы об этом жилом комплексе также позитивны. Один из домов комплекса уже заселяется. Его жители оценили по достоинству не только качество постройки, но и прекрасную инфраструктуру — по соседству с домом находятся супермаркеты, торговый центр, парк и лес, благодаря которому комплекс получил своё название.

Расположение комплекса отлично продумано. Застройщик выбрал очень удачное место. За 10 минут жильцы могут добраться в центр города или в парк, а уже через 15 минут после выхода из дома можно оказаться в Киеве возле станции метро «Лесная». Причём для этого даже не обязательно иметь личный автомобиль: Бровары могут похвастаться хорошим транспортным сообщением со столицей.

Недавно «Альянс Новобуд» ввёл в эксплуатацию второй дом, и продолжает интенсивное строительство: вскоре к «Лесному кварталу» примкнут ещё четыре дома, и тогда ещё больше жителей оценят комфортные условия проживания в собственной квартире в уютном пригороде.