Детям Аллы Пугачевой и Максима - близнецам Лизе и Гарри - исполнилось полтора года, и Примадонна
показала публике своих малышей

Об этом сообщают российские СМИ.

До недавнего времени супруги старались держать Лизу и Гарри в стороне от журналистов и не показывали даже
их фотографии.

Намедни звездная семейная пара впервые показала своих детей. А. Пугачева
также продемонстрировала журналистам свою детскую школу.

По признанию Аллы Борисовна, она старается все свободное время проводить с малышами, в то время как все заботы о материальном обеспечении семьи взял на себя Максим. М.Галкин тоже пытается
поменьше времени проводить на гастролях, а больше общаться с семьей и детьми. «Максу приходится тяжело — нужно зарабатывать деньги. Он ездит на гастроли, а я только спускаю их на детей», –; говорит А. Пугачева.

Как оказалось, кризис в России коснулся и звездного семейства, именно поэтому иногда М. Галкину приходится давать больше гастролей.
«Что нам особо нужно? Продукты? Картошка, капуста. Мы не такие уж гурманы, по ресторанам особо не ходим. Пока еще держимся», –; поведала
Примадонна.

У каждого из близнецов есть своя няня, однако родители при этом всегда переживают за детей и постоянно находятся на связи. «Конечно, звоню, переживаю, как они там поели, покакали, пописали, на горшок, не на горшок, они же еще маленькие, нужно постоянно держать руку на пульсе», –; признается А. Пугачева.

Рассказывая о болезни сына Гарри, АБП призналась: «Когда Гарик заболел, я поняла, что я сумасшедшая. Ой, я просто сама чуть не умерла, таких переживаний давно не испытывала».