Украинская певица Alloise рассказала, какими качествами должен обладать ее идеальный мужчина.

Об этом певица рассказал в ходе онлайн-чата в ГолосUA. Alloise рассказала, что больше любит украинских мужчин, чем иностранцев.

«Я люблю украинских мужчин –; они лучшие. Наверное, потому, что я сама украинка и это такая совместимость естественная. Хотя, говорят, что в смешанных браках получаются очень красивые дети», - отметила певица.

Критерии, которые Alloise выставляет мужчинам –; они довольно строгие: «он должен быть красивым, но для меня. А у меня вкус изощренный. Мне одна знакомая подруга сказала, что у меня очень особенный вкус, я люблю очень необычных мужчин. Наверное. Но она только одного видела», - пошутила певица.

Также она отметила, что ее возлюбленный должен следить за своей физической формой, как это делает сама Alloise.
Что касается конкуренции между исполнителями в шоу-бизнесе –; по словам певицы, как таковой ее просто нет.

«У меня все коллеги –; это мои хорошие друзья. Джамала, ONUKA, все, кто работает в той же сфере, что и я. Я их безумно люблю. Если у человека все нормально с психикой, то ему, в принципе, никто не мешает. Я просто не в шоу-бизнесе, поэтому я вам про шоу-бизнес не расскажу», - подчеркнула Alloise.

По ее словам, миры разных исполнителей –; это «совершенно параллельные миры». К слову, свой псевдоним певица придумала, когда ей было 12 лет, позаимствовав его у чешского писателя Алоиза Ирасика.

Напомним, в пятницу, 22 мая певица выступит в клубе ATLAS с концертной программой «Merry-go-round Show». Кроме того, в сентябре Alloise готовит тур по Украине. Среди городов, которые она посетит –; Черкассы и Тернополь.