На прошлой неделе известная певица Алсу в настоящий момент занимающаяся воспитанием дочери подала заявление о вступлении в партию «Единая Россия». Отец певицы, сенатор Ралиф Сафин, тоже "единоросс". Один из лидеров партии, Вячеслав Володин, считает очень важным, что Алсу решила присоединиться к "Единой России". По его словам, "это поможет реализации нового партийного проекта. Певица, например, может успешно пропагандировать здоровый образ жизни и материнство".

Напомним, что перед прошлыми парламентскими выборами дочь Ралифа Сафина также принимала участи в политической жизни, в частности, она неоднократно пыталась выступить с концертами в Башкирии, в поддержку своего отца, принимавшего участие в выборах президента республики. Но политические конкуренты Сафина, не только дали ей этого сделать, но и«лишили невинности» тогда еще незамужнюю девушку.

Напоминаем, тогда в одной из передач башкирского спутникового телевидения было сказано, что дочь кандидата Сафина певица Алсу возможно (и даже скорее всего) беременна, и ее отцу лучше бы для начала присмотреть за дочерью, прежде чем браться за решение более сложных задач политического свойства. Господин Сафин не остался в долгу перед анонимными политтехнологами и заявил, что сделано это было для того, чтобы окончательно вывести его из себя: «Она, если хотите знать, девственница! Надо мной, уважаемым в мире человеком, издеваются, и я могу перетерпеть, но Алсу порочить не позволю!»

Скоро в России состоятся новые парламентские выборы и Алсу, уже замужняя женщина, подав заявление о вступлении в «Единую Россию» может во второй раз лишиться «политической невинности», теперь уже по собственной инициативе.