Американский фигурист Джонни Вейр собирается вступить в брак с российским адвокатом Виктором Вороновым. Вейр, известный своим эпатажем, заявил, что свои отношения однополая пара оформит в новогоднюю ночь.
"Мы поженимся на Новый год. Его зовут Виктор (Воронов) и он настоящий идеал. Я искал именно такого мужчину, он собрал в себе все качества, которые мне так нравятся, - заявил счастливый Вейр, сообщает портал icenetwork.com.
Вейр объяснил журналистам, что его партнер не преследует никаких корыстных целей и что речь идет об искренней любви, передаёт Аргументы.ру.
"Он человек совершенно другого круга. Когда мы познакомились, он даже не подозревал, что я фигурист, - сказал Вейр. - Он из России, но уже давно работает в Нью-Йорке юристом - это совсем далеко от моих забот".
Как сообщал MIGnews.com.ua, австралийские психологи недавно пришли к выводу, что в стране в срочном порядке необходимо легализовать однополые браки. По их мнению, это является одним из ключевых факторов психического благополучия, прежде всего представительниц прекрасного пола.