Красота украинских женщин, давно ставшая визитной карточкой нашей страны, в очередной раз нашла свое подтверждение.
В мае "Девушкой месяца" в американском выпуске популярного эротического журнала Playboy станет украинка. Эффектную пышногрудую блондинку с майской обложки зовут Саша Бонилова. Родом она из Луцка, но, судя по всему, красавица давно живет в США. На своей страничке в Twitter Саша написала, что живет в Чикаго и занимается дизайном интерьеров, пишет "Комсомольская правда в Украине".
Глядя на фотографии красавицы, которые еще до выхода в свет журнала заполонили Интернет, не понятно лишь одно: зачем девушке вообще дизайн и любые другие трудности, когда от нее без ума все мужчины мира?
Помимо милого личика, роскошных белокурых волос и роста около 170 см красавица обладает неоценимым достоинством: пышной натуральной, без намека на одиозный силикон, грудью объемом 100 сантиметров.
За последние четыре года Бонилова стала уже третьей украинкой на обложке Playboy. Так, в 2008 году на его страницах красовалась Даша Астафьева. А топ-модель Ирина Ольховская стала единственной украинкой, снявшейся в юбилейном номере мужского глянца, причем на обложке она фигурирует вместе с хозяином журнала и главным плейбоем мира Хью Хефнером.
Как сообщал MIGnews.com.ua, немецкая актриса турецкого происхождения Сила Сахин сфотографировалась обнаженной для журнала Playboy. Она называет себя первой турчанкой Германии, осмелившейся на такой дерзкий шаг.







Фото сайта Eg.ru