Отношение к анальному сексу всегда было разное. Многие к нему благосклонны и с удовольствием применяют в своей сексуальной жизни. Чтоб анальный секс стал нормой для пары, то к нему надо готовится. Если это подготовленное проникновение, то он принесет радость и удовольствие обоим партнерам и в последствие станет привычным видом удовольствия.

Ласки области ануса всегда сопровождаются выделение смазки во влагалище и возбуждением. Когда партнерша получает оргазм, то анус тоже сокращается. Очень часто партнерша отказывается от анального секса из-за боязни, что пенис очень больной или будет больно. Эти волнения необоснованны, если предварительно подготовить анальное отверстие, то анальный секс будет чистым и приятным.

Под подготовкой подразумеваются простые вещи, как клизма и смазка, которая размягчает и смазывает анус. Главное, что надо помнить, что любые движения в анальном отверстии должны быть медленными, без грубости и без лишней скорости, чтоб избежать травм задней станки кишечника.

Если партнерша морально не готова к введению пениса, то можно остановиться на простых ласках ануса или анальных игрушках, которые позволят сделать его более эластичным и мягким. Чтоб сделать анус доступным, есть множество приспособлений, которые можно использовать во время игры, к примеру, анальные вибраторы, анальные насадки, пневматические расширители.

Все эти вещи произведены из достаточно мягких материалов с учетом физиологии. Эти игрушки позволят вам не только подготовить себя к анальным удовольствиям, но и сделают сфинктер более эластичным и податливым. Стоит отметить, что многие тренажеры конструированы таким образом, что установив их в анальное отверстие и надеть плотные брюки, то можно выполнять необходимую работу в положение, сидя или стоя.

Еще есть игрушки, которые позволяют обоим партнерам ощущать их действие во время секса, к примеру, манжетки на половой орган мужчины, с анальным стимулятором, стержень, крепящийся посредством кольца и шнура, анальные бусы. Во время анальных практик обязательно стоит использовать нежирные кремы. В состав этих кремов могут входить ароматические добавки и разогревающих вещества, которые дополнительно подготавливают анус к сексу.

Но во время тренировки ануса, не стоит переусердствовать, чтоб не стать часть комичной статистики, к примеру, хирургам университетской клиники в Гамбурге, не в первый раз вынимать посторонние предметы из кишечника, пишет sexyweek.ru. Стоит помнить, что кишечник длинный и если вы в порыве страсти введете игрушку слишком глубоко, то рискуете потерять его там. В коллекции хирургов этой клиники уже есть такие трофеи как массажные насадки, искусственные пенисы из плотной резины, мяч для игры в настольный теннис, бутылки из-под шампанского, парафиновые свечи, баллончика со спреем, черенок лопаты, ножка стула, насадка от пылесоса, бутылку из-под кока-колы и другие более мелкие предметы. Но если выполнять "технику безопасности" при анальных ласках, то подобные вещи можно избежать.