В рядах звездных мамочек пополнение! Популярная певица Анастасия Стоцкая прошлой ночью родила мальчика в одном из столичных роддомов. Вес новорожденного составил 3 400 граммов, а рост - 52 сантиметра. 
Пока что журналистов не допускают к молодой маме.
"Анастасия отдыхает после тяжелой ночи, - рассказал помощник певицы Максим. - Все подробности позже".
Кстати, долгожданный малыш появился точно в срок, поставленный врачами. Еще интересная деталь: несмотря на уговоры мужа-бизнесмена, 28-летняя Анастасия наотрез отказалась ехать рожать за границу и предпочла довериться российским специалистам.
Напомним, что с отцом малыша Сергеем певица познакомилась на его месте работы. Около года назад Стоцкая вместе во своей матерью обедала в итальянском ресторане, которым владеет ее нынешний избранник. Там и произошла их первая встреча. А уже через полгода молодой человек преподнес своей возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом вместе с предложением руки и сердца.
Отметим, что артистка буквально до последнего дня работала в театре. Кроме того, она была участницей съемок популярного украинского шоу "Зірка+зірка", пишет i-muz.ru.  
У Анастасии до встречи с нынешним мужем уже был неудачный опыт. Семь лет она прожила с актером Алексеем Секириным в гражданском браке. Но отношения начали портиться после того, как карьера певицы стала расти, благодаря Филиппу Киркорову. Затем у Насти случались лишь незначительные романы. Недолгие отношения с партнером по шоу "Танцы со звездами" Алексеем Ледневым не привели к никакому результату и звезда остановила свой выбор на рестораторе.
Как сообщал MIGnews.com.ua, российская певица Анастасия Стоцкая рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым. По словам Насти, с певцом ее связывает не только дружба.