Как стало известно из микроблога известной балерины, Анастасия Волочкова ушла от своего любовника Бахтияра Селимова и пытается удалить из свеой жизни все напоминания о нем. 
Вчера, 14 июля, Анастасия Волочкова призналась в своем Twitter, что празднует особенную дату - ровно пять месяцев с первой встречи с ее любовником Бахтияром Салимовым. 
Все эти месяцы поклонники танцовщицы наблюдали за бурным романом Волочковой, которая многократно публиковала совместные фотографии со своим бойфрендом и признавалась ему в вечной любви, рассказывает IVONA. 
В воскресенье, 14 июля, балерина выложила в блоге фотографии своего романтического сюрприза Бахтияру. " Ну... С этим мистическим @vladivostok0703... Мы просто отмечаем небольшую дату.. 5 месяцев со дня первой встречи 14 Февраля… - поспешила сообщить артистка. - Кажется, мой сюрприз удался… Неправда ли?.." (авторский стиль сохранен). 
За этим сообщением последовали другие уточнения Анастасии, в которых она излагала все подробности праздника. "Шампанское было выпито сегодня из рога Изобилия по особому случаю", - поведала Волочкова под соответствующей фотографией. 

"И розы мне сегодня преподнесены по особенному случаю.." - гласила другая подпись под фото. 
Однако не успели фанаты порадоваться за свою любимицу, как на утро Анастасия Волочкова огорошила их новостью: она уходит от Бахтияра Салимова. 
"Стираю все, что было в моей жизни до сих пор... И все то, во что верила, и то, в чем заблуждалась..Это бывало не раз.. Но истина-неопознанна. Ведома мне-лишь-сцена.." - написала балерина и тут же принялась удалять со своей страницы все совместные фотографии с возлюбленным. 
Поклонники и журналисты сделали вывод, что Бахтияр Салимов наскучил светской львице и она больше не желает иметь ничего общего с ним. 
"А прощания я переношу...оооочень тяжело.." - призналась Волочкова под последним совместным фото с бойфрендом. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно известная балерина Анастасия Волочкова вскружила голову турецким мужчинам: в своем Instagram она показала совместное фото с новым поклонником, который задаривает звезду букетами.