Анастасия Волочкова уже второй раз за это лето отправляется в отпуск в Черногорию. Там отдыхает ее мама с дочкой Аришей. Балерина умудряется заскочить к ним на пару дней в перерывах между гастрольными турами. Однако на этот раз отдых не прошел без приключений.
"Люди, пожалейте, пожалуйста, дикая боль, - написала в своем Твиттере Анастасия. - Ударилась в море о камень с морскими ежами. Залезли в стопу колючки. Это было два дня назад...Думала пройдет, а сегодня пришлось позвать доктора. Ужас! Ковыряли мою ножку. Вытащила колючки я сама. Боюсь врачей. Плакала от боли. Ноги-мой хлеб".
Удалив колючки, балерина отправилась в море, где показала настоящий класс. "Не знаю, как плаваете Вы, а я так..." - подписала Анастасия свое фото в блоге, где она нежится в море в позе звезды, сообщает Zirki.info.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее порцией полуобнаженных фотографий порадовала пользователей Интернета популярная балерина Анастасия Волочкова. В своем блоге она разместила серию откровенных снимков, сделанных на шикарной яхте во время отдыха в Черногории.