Американское издание InTouch взяло на себя смелость не только утверждать, что свадьба Джоли и Питта состоится, а и назвать дату церемонии. Журнал уверен, что самая ожидаемая свадьба состоится 23 сентября в Провансе, на юго-востоке Франции.
– Они хотят обвенчаться в часовне винодельческого хозяйства Château Miraval, - цитирует InTouch слова друга пары, пожелавшего остаться неизвестным.
Еще в 2008 году им пригляделся Прованс, в один из своих визитов звездная пара наткнулись на стоящую в парке крохотную часовенку, где небесно-голубые своды усыпаны белыми звездочками. Анджелина отметила, что это место идеально подходит для венчания, сообщает Ivona.
Если верить информации журнала, свидетелями на свадьбе должны выступить брат Брэда Питта – Дуг и ассистентка Анжделины Джоли – Холли Голайн. По традиции невесту к алтарю поведет ее отец – актер Джон Войт.
Напомним, что за все время отношений Джоли и Питта, таблоиды неоднократно их женили и разводили. Может на этот раз издание не ошибается, и 23 сентября 2011 года войдет в историю кинематографа.
Как сообщал MIGnews.com.ua, сексапильная голливудская актриса Анджелина Джоли заключила самый выгодный в своей жизни контракт: она получит 10 миллионов долларов за то, что сфотографируется с сумкой от Louis Vuitton.
Джоли стала новым лицом модного дома Louis Vuitton: пока это известно только неофициально, однако вскоре, похоже, знаменитый модный дом публично объявит о своем сотрудничестве с актрисой.