На днях знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что во время поездки в Королевство Камбоджа решила приобщить детей к национальной кухне страны и накормила их жареными насекомыми. Девушка сама предложила малышам попробовать лакомства, чтобы они не утратили своих культурных традиций. В интернете даже появился видеоролик, который был снят в одном из бунгало. Данное строение принадлежит актрисе. Джоли рассказала, что ее приемные дети Маддокс и Пакс употребляют в рацион только исключительно здоровую пищу. Их любимая еда – кузнечики. Насекомые для малышей из азиатских стран – то же самое, что и чипсы для обычных детей из США.
Актриса призналась, что каждый раз, когда она с мальчиками решает посетить Камбоджу, они просят купить им кузнечиков. В этом месте их можно приобрести на каждом базаре. Анджелина не хочет, чтобы малыши утратили свои корни, поэтому разрешает им есть насекомых. Пару коробок с лакомством актриса даже взяла с собой на родину, в США. Однако там пришлось от них избавиться из-за опасения, что мальчики не смогут привыкнуть к местной кухне. Джоли также сказала, что сама неоднократно ела насекомых, заметив, что по вкусу кузнечики напоминают картофельные чипсы, сообщает raut.ru. 
Девушка считает вкусными не только кузнечиков, но и других насекомых, которых ей удалось попробовать в Камбоджи. Среди них были какие-то редкие жуки, которых дети называли тараканами. Также лакомствами там считаются тарантулы на палочке и суп из пауков. Эта еда может показаться необычной, однако жители Камбоджи постоянно обедают насекомыми. Джоли считает, что в жизни нужно попробовать все. Анджелина уверяет, что хрустеть насекомыми очень здорово, и советует всем попробовать и убедиться в этом самим.
Как сообщал MIGnews.com.ua, известная голливудская красавица собирается прибегнуть к помощи пластических хирургов. Анджелина Джоли очень обеспокоена из-за своей внешности. Ей кажется, что она слишком быстро стареет.  
По слухам, Анджелина Джоли, несмотря на протесты своего мужа Брэда Питта, решилась на серьезную пластическую операцию после того, как поняла, что ей уже трудно соперничать с молодыми конкурентками.