Знаменитость советует ему защитить свое состояние в 350 миллионов долларов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подружились с Джонни Деппом в 2010 году на съемках фильма "Турист". На правах подруги Энджи буквально умоляет 50-летнего Деппа не торопиться со свадьбой, уверяя, что тот переживает кризис среднего возраста.

Актриса Эмбер Херд, которая стала избранницей звезды "Карибского моря", познакомилась с Деппом в 2012 году на съемках фильма "Ромовый дневник". В июне того же года Депп ушел от своей возлюбленной Ванессы Паради, с которой его связывали отношения сроком в 14 лет.

Стоит отметить, что Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно заявляли, что не спешат оформлять свои отношения. За время этого романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. Тем не менее, несмотря на их разрыв, они поддерживают отношения. Также Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе. Как выяснилось, Эмбер Херд является поклонницей экс-жены своего возлюбленного.

Депп и Херд планируют устроить свадьбу на личном острове голливудского актера в Багамском архипелаге. После церемонии гостей ждет барбекю и выступление музыкантов. Кроме того, Депп хочет позвать на праздник группу The Rolling Stones.