Голливудская звезда Анджелина Джоли подарила своему
знаменитому и также оскароносному супругу Брэду Питту на свадьбу, которая состоялась во Франции 23 августа, дорогую антикварную вещь.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Редкий швейцарский платиновый хронометр, изготовленный швейцарской фирмой Patek Philippe в 1952 году, при покупке стоил более трех миллионов долларов.

Ювелир с мальтийского острова Гоцо сделал на хронометре гравировку. Отныне на нем
имеется надпись "Ролли от Нессы" - это имена персонажей Джоли и Питта в их новой совместной картине "У моря", которая ныне снимается на Мальте.

Эти роли значимы для актеров хотя бы потому, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и миссис Смит", а теперь, по истечении 10 лет, они вновь играют в фильме страстную супружескую пару. И не исключено, что эта картина стает последней для Джоли, которая решила посвятить себя детям, режиссерской работе и общественной деятельности.

Ювелир Джордж Фарруджиа, который получил заказ на гравировку, подтвердил, что нанес именно эти слова на редкую и дорогую модель часов.

Как отмечает издание, такой дорогой подарок для Джоли не особо обременителен - ее состояние оценивается в 145 млн долларов, а ее нового, третьего по счету супруга оценивают в 240 млн долларов.

Напомним, только на продаже свадебных фотографий Анджелина Джоли и Брэд Питт заработали пять миллионов долларов, которые передали в свой благотворительный фонд, средства которого направляются на финансирование организации "Врачи без границ".