Самым сексуальным моментом с участием Джоли на экране был признан эпизод в фильме "Мистер и миссис Смит", когда она выбивает всю душу из Брэда Питта, а затем со всей душой ему отдается.


Второе место в рейтинге заняла Натали Портман, которую журнал Empire называет сексуальной, но не пошлой, даже лысая Портман в фильме "V значит вендетта" выглядит потрясающе.


На третьем месте оказался мужчина – исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг, за сцену в фильме "Казино Рояль", когда он выходит из воды в обтягивающих коротких плавках.


Джессика Альба, устроившая стриптиз в фильме "Город грехов", получила четвертую строчку, а Джонни Депп, который демонстрирует, что нет ничего более сексуального, чем плевать на то, что думают другие, - пятую.


Топ -10 самых сексуальных кинозвезд от журнала Empire

1.Анджелина Джоли
2.Натали Портман
3.Дэниел Крейг
4.Джессика Альба
5.Джонни Депп
6.Ева Грин
7.Брэд Питт
8.Скарлетт Йоханссон
9.Кира Найтли
10.Жерар Батлер


Между тем, американский интернет-провайдер AOL на днях опубликовал свой рейтинг самых сексуальных телезвезд Америки, в котором первое место его пользователи отдали Памеле Андерсон.


Второе место заняла секс-символ 70-х годов Фара Фоссетт, звезда сериала "Ангелы Чарли", создавшая один из самых сексуальных образов борцов с преступностью.

 

На третьем месте Линда Картер, когда-то бывшая звездой сериала "Чудо-женщина". Четвертая по сексуальности на американском телевидении Хизер Локлир, звезда сериалов "Т.Дж.Хукер", "Династия" и "Мелроуз Плэйс". Замыкает первую пятерку Ева Лонгория, благодаря роли в "Отчаянных домохозяйках".