Популярная телеведущая и молодая мама Анфиса Чехова выложила в микроблоге свои новые семейные фотографии. Один из снимков довольно пикантен. На нем звезда, на которой красуется только купальник, обнимается в воде с отцом своего ребенка, актером Гурамом Баблишвили.
"Вспомнила, что у меня есть инстаграмм. Но в нем почти нет фолловеров. Давайте исправим досадную оплошность", - написала теледива в Тwitter. Стоит отметить, что свою личную жизнь Анфиса Чехова выставлять напоказ не любит. Поэтому опубликованные ею снимки вызвали интерес у многих обитателей Сети, сообщает Дни. Ру.


На одном из фото Анфиса и ее возлюбленный, нежно обнявшись, стоят в воде. На втором снимке Анфиса и Гурам склонились над своим сыном, который в этот момент мирно посапывал в коляске. Молодые родители нежно смотрели на малыша и улыбались.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анфиса Чехова стала матерью 31 мая. Телеведущая рожала в Москве. На свет появился мальчик ростом 55 сантиметров и весом 4100 граммов. Телеведущая решила назвать мальчика Соломоном. Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именем Сол. Столь неожиданное решение Анфиса объяснила так: "В честь мудрости царя Соломона)) "Все пройдет. Пройдет и это!" Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским)))".