Украинской певице и народной артистке Украины Ани Лорак сегодня исполнилось 35 лет. Праздновать юбилей будут с размахом: звезда потратит приличную сумму на торжество.
Ани Лорак собирается отметить свой юбилей не в одном из ресторанов своего мужа Мурата, а в отеле на набережной Киева. Уже известно, что на праздновании будет присутствовать около 100 гостей. Среди них будут и подруги Каролины: гимнастка Лилия Подкопаева, депутат Ирина Бережная и певица Ирина Билык.
К сожалению, торжество не сможет посетить товарищ артистки певец Филип Киркоров, потому что на этот день у него запланирован концерт. Также, по причине своего отъезда, лично присутствовать на дне рождении не будет народная артистка Украины Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой.
Стало известно, что Каролина со своим мужем Муратом потратят на мероприятие около 25 тысяч долларов (более 200 тысяч гривен, - ред.), пишет Ivona.







Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Николай Басков опубликовал на своей странице в Сети фотографию, которая подогрела слухи об интересном положении Каролины. Многие читатели разглядели на снимке заметно округлившийся животик украинской певицы и вновь решили, что Ани Лорак беременна.