"Золотой" голос России Николай Басков опубликовал на своей странице в Сети фотографию, которая подогрела слухи об интересном положении Каролины. Многие читатели разглядели на снимке заметно округлившийся животик украинской певицы и вновь решили, что Ани Лорак беременна.
Возможно, что это просто неудачный снимок, но сам певец пока не отвечает на вопросы читателей его блога о беременности Ани Лорак. Сама звезда, которая не раз заявляла, что ее нет в социальных сетях, пока не комментирует слухи, пишет Ivona.
В Сети регулярно появляются новости о том, что Ани Лорак беременна. Сама украинская певица не комментирует свое положение, но в прошлый раз артисты ее балета рассказали журналистам, что звезда ждет второго ребенка. Якобы уже во время съемок нового клипа Каролина знала, что беременна. Однако слухи не подтвердились.


Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Ани Лорак заявила, что обязательно родит мальчика. Правда, когда это произойдет, певица еще не знает сама, поскольку сейчас сконцентрирована на карьере.