Певица Ани Лорак после пяти лет сотрудничества уволила своего директора Сергея Пермана.
При этом она опровергла информацию о конфликте и драке ее мужа Мурата с Сергеем, но подтвердила, что действительно разорвала с ним сотрудничество, сообщают Вести.
Один из украинских продюсеров сказал: "Драка между ними не возможна, потому что Сергей мухи не обидит и причины нужно искать гораздо глубже".
На форумах люди пишут: "Деньги небось крал, вот и вся интрига".
Такое предположение не беспочвенно. СМИ ранее писали, что Перман неоднократно "кидал" артистов на деньги, сообщает издание.
"Он не доплатил мне половину гонорара. Сказал, что будет обменивать местную валюту на СКВ и утром, перед моим отлетом в Москву, привезет. Увы, так и не появился. Сменил телефон и бесследно исчез. Куда смотрел Арнольд? Ну, знаете, не убивать же Пермана за это?! Ничего… Земля круглая. Мы еще с ним встретимся…", - комментировала ранее Лолита.
Сейчас певица сказала, что ничего не хочет слышать об этом человеке.
Кроме нее претензии по поводу денег Перману предъявляли бывший солист "Чай вдвоем" Денис Клявер, Данко и Отар Кушанашвили.
Однако сам Перман сказал, что причина его ухода не имеет отношения к финансам.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее появилась информация о том, что Сергей Перман прекратил всякое сотрудничество с Ани Лорак. Это произошло после скандала Пермана с мужем певицы Муратом Налчаджиоглу.