После родов Ани Лорак  начала переживать о том, что Мурат станет засматриваться на других женщин.   – Восточные мужчины – те еще бабники! – предупреждали Ани Лорак друзья, когда узнали, что она выходит замуж за турецкого бизнесмена Мурата. Но влюбленную певицу чужое мнение не волновало. А теперь пришлось задуматься.
В июне красавица стала мамой очаровательной дочурки Софьюшки. И – потеряла покой. Эти переживания знакомы каждой маме. Сразу после родов, несмотря на всепоглощающую радость, всегда найдется над чем погоревать. Талия стала не такой изящной, появились растяжки. Дальше – больше. Начинаешь подозревать, что любимый супруг к тебе может охладеть. И начнет засматриваться на других женщин.
 Вот все то же самое мучает сейчас и красавицу Лорак. Несмотря на то что выглядит она великолепно! Формы ее приобрели приятную округлость, а личико такое свежее, что залюбуешься. Только в глазах – затаенная тревога. Певице все чаще приходят на ум слова друзей: "Восточные мужчины – бабники!". Нет, Мурат еще ни разу не давал ей повода усомниться в своей верности. И все-таки она решила держать мужа под контролем! Даже нянечек для своей малышки выбирала с осторожностью. Молодых и красивых сразу "отбраковала". Ведь няни ей понадобились, чтобы вернуться к концертам и гастролям, пишет IVONA. 
– Взяли на работу двух милых бабушек, – улыбается Ани. С женщинами в возрасте как-то спокойнее. Артистка призналась, что ее шокировала история Арнольда Шварценеггера, который много лет изменял жене с молодой горничной. А ведь он казался таким примерным семьянином! И как после этого доверять мужчинам? Уж лучше перестраховаться от греха подальше.
Как сообщал MIGnews.com.ua, рожала певица в частной клинике, где в апреле также появилась на свет дочка певицы Светланы Лободы, а еще раньше, в конце 2009 года, там же родила вторую дочку экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева (роды плюс наблюдение беременности в клинике обходятся в среднем в 50 тыс. грн.). 
В окружении Каролины рассказали, что роды прошли легко. В роддом певица не хотела ехать заранее, отправилась туда уже, когда начались схватки. Каролину привез супруг, он также присутствовал во время родов, поддерживая жену.