Съемки клипа «Футболка» проходили в Голливуде пять полных дней.

Об этом в ходе онлайн-чата в информационном агентстве «ГолосUA» заявила певица Аня Добрыднева.

«Съемки нового клипа по композиции «Футболка» проходили в Голливуде и продолжались они пять дней», - отмечает певица.

Поясняя тот факт, что снимали этот дорогостоящий клип именно на «фабрике грез», А. Добрыднева призналась, что для нее пришло время воплощать в жизнь все свои идеи и мечты в жизнь.

«У меня была мечта снять клип в Голливуде. Собственно, основная идея моей песни в том, что не нужно стоять на месте, а идти вперед и максимально реализовывать свои идеи», - поясняет певица.

По словам артистки, у героини песни (собственно, у певицы) есть определенный список желаний. После расставания с любимым человеком она не впадает в депрессию и «розовые сопли», а пытается включить «улучшайзер», то есть, что-то сделать для себя. К слову, надпись на футболке (текст из песни) - это некий месседж для молодого человека, символ того, что любовь, как понятие, не настолько глубока для него. Это просто принт. К сожалению, есть такие молодые люди, и певица таких людей встречала.

«Мою песню «Футболка» можно назвать автобиографичной, а вот клип на эту композицию получился несколько документальный. Все, что происходит в клипе, напрямую касается меня лично, согласно моему списку желаний. Вообще-то у «Футболки» два варианта: в клипе звучит один вариант, а на радиостанции –; другой», - признается А. Добрыднева.

Напомним, недавно А. Добрыднева презентовала клип на свой летний хит «Футболка», съемки которого проходили в Голливуде. Этот клип стал самым дорогостоящим в творческой карьере исполнительницы.