Бывшая участница популярного трио "ВИА Гра" Татьяна Найник дала скандальное интервью, в котором рассказала все секреты группы, которые таились вне сцены.
Девушка призналась, что главным требованием продюсеров - сексуальность участниц. В то время, когда девушку заставляли худеть и контролировали ее питанию, другим солисткам пришлось ложиться под нож. К примеру, Татьяна призналась, что экс-участница Анна Седокова, делала операцию по увеличению груди, сообщает Главред.
"При мне никого не отправляли на пластику, а у меня - собственный четвертый размер. У Ани Седоковой и Альбины грудь поначалу была небольшая. Они использовали подкладки, которые на сцене просвечивали и вылезали. Потом сделали операцию", - заявила Татьяна Найник. В группе девочки жили, как в колонии: шаг влево - побег, прыжок на месте - попытка улететь.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 11 февраля Анна Седокова вышла замуж за своего возлюбленного Максима Шевченко. Звезда долго не могла определиться с датой своей свадьбы, а, возможно, просто вводила журналистов в заблуждение. Анна много раз рассказывала, что переносит дату бракосочетания по каким-то причинам.