В последнее время Анна Семенович выслушала в свой адрес немало критики: то злопыхатели говорят, что певица заметно поправилась, то - что у нее округлился животик из-за беременности. Чтобы доказать недоброжелателям, что она по-прежнему прекрасна, артистка выложила в Интернет свой снимок в бикини. 

После "Новой волны" в Юрмале Анна улетела в долгожданный отпуск, рассказывает ЭГ. Певица отдыхает на теплом море, загорает и купается. Солнечные края настроили звезду на игривый лад, и накануне Семенович сфотографировала себя на телефон и выложила снимок в Интернет.
"Отдых - это прекрасно! Встала с утра и кинулась в море! Без косметики и каблуков, полная свобода от городской суеты... - написала Анна, - Всем прекрасного воскресного утра! И прошу вас, улыбнитесь - лето на дворе!"


Певица выглядит прекрасно: отдохнувшая, посвежевшая и загорелая. Семенович не сообщает, отдыхает ли она одна или с семьей. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, певица очень любит проводить отпуск вместе с родителями - в прошлом году, например, Анна вместе с мамой и папой летала в Грецию.