Певица и телеведущая, раскрыла подробности своего будущего бракосочетания. Правда при этом Анна не забыла утонить, что в ближайшем будущем этого самого бракосочетания не планируется. Несмотря на небывалое количество слухов, которые связаны с данной информацией. Семенович призналась, что любимый мужчина у нее действительно есть, вот только выходить за него замуж она пока не планирует, хотя не исключает этого в ближайшем будущем. Кроме того, девушка опровергла слухи о своей беременности: "Дети – это замечательно, я хочу детей, только не в этот момент времени. Мне очень нравится все, что происходит у меня в жизни, – я хочу еще поработать" - отрезала телеведущая, передает Viva.
А вот о свадьбе, девушка говорила более охотно. Она рассказала, что не будет устраивать пышного торжества, а вход для представителей СМИ на ее праздник вообще будет строго запрещен. "Фотографии буду делать или я или моя близкая подруга. В этот день не будет журналистов, и я буду спокойно наслаждаться свадьбой и своим мужем. Гостей, кстати, тоже не будет. Максимум два-четыре человека" - поделилась девушка. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, обладательница пятого размера груди Анна Семенович рассказала о трудностях, которые возникают из-за ее пышного бюста.