АнтителА продолжают работать над новым альбомом, презентация которого состоится 23 мая. После успешного сингла «Завжди моя», количество просмотров которого только на официальном канале группы в youtube приближается к 100 тысячам, ребята планируют порадовать поклонников не менее интересным новым материалом.

Уже очень скоро АнтителА обнародуют название нового сингла и дату его всеукраинской премьеры. Музыканты стараются выбрать новый сингл среди трех последних записанных песен, каждая из которых заслуживает того, чтобы им стать. И этот выбор для Антител оказался сверхсложной задачей!

Кроме того, сегодня, 25 марта, состоится одно из главных событий в музыкальном мире Украины –; четвертая ежегодная церемония награждения музыкальной премии Yuna. Антитела номинированы в категории «Лучшая группа». Кроме номинации, ребята будут выступать вживую во время церемонии и исполнят одну из своих песен.

Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА, примет участие в концерте памяти Кузьмы Скрябина, который трагически погиб в автокатастрофе 2 февраля этого года. Тарас вместе с музыкантами группы споет одну из песен Скрябина во время концерта 20 мая в киевском Дворце спорта. На прошлой неделе Тарас встретился с музыкантами группы Скрябин на репетиционной базе. Какую именно песню исполнит Тарас, пока остается тайной, но и музыканты Скрябина, и вокалист Антител остались довольны музыкальным экспериментом.

Ближайшие концерты Антител в Украине:

26 марта –; Харьков, «Корова»

17 апреля –; Чертков, Park Club

18 апреля –; Тернополь, концерт холл «Подоляны»

26 апреля –; Васильков, A CLUB.