Пара Антон Макарский и певица Виктория Морозова вместе уже целых 13 лет. Будущие супруги познакомились на кастинге в мюзикл "Метро", начали встречаться и поженились. Антон частенько признавался в интервью, что безумно хочет дочку, поговаривали, что пара даже хочет усыновить ребенка. И вот наконец дом Макарских огласит долгожданный детский смех: Виктория родила девочку в одной из клиник Иерусалима, рассказывает ЭГ. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Дочку супруги назвали Марией.
"Вика чувствует себя превосходно! – поделился радостью новоиспеченный отец. – Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!"
Пара собирается вернуться в Россию, как только малышка окрепнет.
"Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будем, конечно же, в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта", –говорит певица.
Заранее новоявленные родители ничего для своей малышки не покупали.
"Друзей и родных у нас очень много – надо дать возможность всем сделать подарки", – заключила Виктория.
По словам Антона, беременность супруги полностью изменила его, проявились скрытые качества, он всячески старался окружить любимую заботой, "постоянно скакал вокруг Виктории" и пытался предугадать любое желание 39-летней возлюбленной.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Николай Валуев, двукратный чемпион мира по боксу, теперь трижды отец - в семье легендарного спортсмена родился еще один сын.