Сложно подсчитать, сколько эффектных выходов из моря совершали на экране девушки Джеймса Бонда. Красотки в бикини выплывали из бирюзовых волн, заставляя сердце агента 007 биться чаще. Но настоящей жене Пирса Броснана, который сыграл супершпиона в четырех картинах "бондианы", удалось превзойти всех экранных подружек артиста. Кили Смит предпочитает купаться топлесс, что она и продемонстрировала накануне папарацци.

Вместе с семьей Пирс сейчас отдыхает на Гавайях. Актер и его близкие воспользовались солнечным деньком, чтобы провести день на пляже. Все семейство купалось и загорало, занималось снорклингом, а Пирс, как обычно, делал зарядку - актер очень следит за своей формой. В мае этого года Броснан отметил 60-летний юбилей, однако он по-прежнему остается одним из самых востребованных голливудских артистов. Пирс занимается спортом и старается питаться разумно. На пляже, например, актер перекусывал только обезжиренным черничным йогуртом и свежим манго, рассказывает ЭГ. 

Пока актер обедал, его супруга плавала в прозрачной океанской воде. В какой-то момент Кили захотелось почувствовать себя настоящей наядой, и супруга звезды скинула бюстгальтер. "Подруга Бонда" купалась топлесс, нисколько не смущаясь того, что рядом с трубкой и маской плавал ее 12-летний сын Пэрис. И лишь заметив папарацци, супруга звезды засмущалась и попросила мужа дать ей лифчик. Зайдя в воду по колено, Пирс заботливо передал жене бюстгальтер, который она надела перед тем, как выйти из воды. 






Гавайские каникулы Броснана выдались особенными - на тропических островах актер приходит в себя после трагической смерти его дочери Шарлотты. 41-летняя женщина скончалась в июне этого года от рака яичников, эта же болезнь 22 года назад унесла первую жену Пирса, горячо обожаемую им Кассандру Харрис. Шарлотта не была Пирсу родной - она была дочерью Кассандры от первого брака, однако Пирс воспитал ее как свою собственную дочь. Женившись на Кассандре, он усыновил двоих ее детей, Шарлотту и Кристофера, и дал им свою фамилию. 
После смерти любимой Кассандры в 1991 году Броснан долгое время оставался один, пока в его жизни не появилась Кили. Спустя десять лет после смерти Харрис Пирс женился на новой подруге. Актер очень ценит в своей второй жене поддержку, которую она ему оказывает. 


"Мы часто говорим о моей первой жене, - рассказал Броснан в одном из интервью, - Кили меня поддерживает. Она всегда очень добра и сострадательна к людям. Касси мы вспоминаем с большой любовью и нежностью. Кили всегда умела приспособиться к моим воспоминанием, именно поэтому мы вместе уже столько лет. Мне несказанно повезло с ней. Я был очень удачлив в том, что снова обрел свою вторую половинку".
Как сообщал MIGnews.com.ua, лето - счастливая пора, когда хочется расслабиться и пошалить. Хайди Клум - даром что солидная мамочка четверых детей, недавно отметившая 40-летие - не исключение.