В жизни экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина произошли "семейные изменения" - он окончательно расстался со своей гражданской женой Юлией. Об этом он рассказал журналу "Наш "Зенит".
На вопрос о том, где будут жить его дети, Андрей ответил: "Хочу, чтобы они жили в России, но у Юли, например, другое мнение. А так как она живет с ними, скорее всего, она будет на это влиять".
Напомним, что Аршавина начали видеть в компании разных женщин уже около года назад, еще когда Андрей жил в Лондоне. По приезду в Петербург он уже появлялся на публике с новой подругой Алисой Казминой. Известно, что она бывшая модель, ей 31 год и у нее есть двое маленьких детей.
Похоже, что у Андрея и Алисы все серьезно. Ведь на безымянном пальчике правой руки Казминой блестит кольцо с камушком. Также Аршавин занялся ремонтом новой квартиры, которую приобрел еще в прошлом году в коттеджном поселке "Никитинская усадьба" недалеко от центра Санкт-Петербурга. Там же у него есть и другая квартира, купленная раньше, когда у них с Юлией все еще было хорошо. Но в новых апартаментах футболист собирается жить уже с Алисой.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Андрей Аршавин ушел от жены, с которой прожил девять лет. За девять лет совместной жизни у пары появилось трое детей - два мальчика и девочка. При этом Аршавин так и не оформил с подругой официальные отношения, и они жили в гражданском браке.
По материалам Starhit