У Артема Пивоварова есть несколько «пабликов» и групп в социальных сетях, где поклонники могут следить за его творчеством. В самой большой из них –; 17,5 тысяч человек. Певец всегда прислушивается к мнению поклонников.

Об этом он рассказал во время онлайн-чата в ГолосUA.

“Я за всем слежу и все читаю. Иногда люди пишут: нужно делать то, нужно делать это. Бывает, что я после таких комментариев нахожусь в некотором состоянии непонимания, потому что пытаюсь прислушаться к этим советам и понять, что же все-таки нужно. Кроме того, не хочется разочаровать людей, которые уже слушают меня. Хочется, чтобы с каждой новой песней этих людей все-таки что-то зацепило», –; сказал Артем.

Что касается того, присылают ли А. Пивоварову тексты и мелодии, которые могли бы впечатлить его как музыканта, он ответил утвердительно.

«Присылают, но у меня своя позиция. Я не буду писать песен на чужие тексты, я не буду брать чужую музыку, потому что я не хочу рассказывать чужие истории в своих песнях», –; пояснил певец.

Однако, по его словам, дела обстоят совсем иначе, если Артем выступает в роли аранжировщика.

«Если это работа, саунд-продакшн или просто саунд-рекордс, когда человек присылает CD и говорит: «мне нужно сделать песню в таком-то стиле, чтобы здесь звучало вот это», я понимаю, что в чужой музыке могу это сделать. Я этим и занимаюсь. Но в своей музыке этого не приемлю», –; подытожил музыкант.