Артем Пивоваров поделился своими впечатлениями от гастролей, подтвердил, что группа впредь будет выступать в новом составе и объяснил, как подбирает участников своей команды.

Об этом он рассказал во время онлайн-чата в ГолосUA.

“Было бы неинтересно приезжать в город, и знать, чего ожидать. Я думаю, любой артист согласится со мной, что каждый концерт — это новое большое событие. Особенно, если концерт происходит на праздник или в День рождения”, - поделился Артем.

По словам музыканта, они с группой дали уже около 20 концертов в разных городах Украины. Кроме того, ребята готовятся к выступлениям на летних фестивалях. А еще Артем работает в студии.

«Да, с нами будут играть темнокожие ребята. Мы уже сделали с ними видео. Решили попробовать это новое звучание потому, что все-таки ритм-секция в основе группы имеет очень большое значение. И у нас поменялась как раз ритм-секция. То есть до этого был барабанщик... как же это сказать... белый, а сейчас будет играть темнокожий», - рассказал музыкант.

«Я считаю, что в темнокожих есть особый шарм и особая грация. И особый «грув» внутри. По крайней мере, когда мы репетируем, я ощущаю это», - подчеркнул он.

По словам Артема, когда он впервые услышал своего нового барабанщика, то понял, что это очень круто и тут же решил играть вместе с ним. По словам музыканта, когда дело доходит до подбора команды, главным критерием становится взаимная симпатия и удовольствие от совместной игры.

«Главное, чтобы мне нравилось. Чтобы у нас были общие идеи, общие концепции того, что мы делаем. И чтобы они получали удовольствие. Думаю, что, если этого не будет, то о чем может быть речь. А качество... Мы же не ведем какие-то беседы во время репетиций. Мы приходим, садимся и начинаем джемить. Это сразу видно. Если человеку нравится, то он делает это на максимум отрыва», –; подчеркнул музыкант.

Он также добавил, что хотел бы и впредь привносить в музыку «как можно больше звуков». По словам артиста, он бы был не прочь добавить «еще человека три на бэк-вокале».