11 марта, среда, - благоприятный день для революционных перестроек и достижения триумфа.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«11 марта - день храбрости и бесстрашия», - отмечает астролог.

По словам эксперта,11 марта - это день активный, творческий, день добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.

«В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах», - поясняет Е. Осипенко.

Это период неукротимого движения вперед, время рекордов и подвигов.

Опасные качества в этот день - ложь, лесть и подхалимство. Они дают выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Любые негативные действия в скором времени станут известными и отрицательно скажутся на вашем авторитете.

11 марта –; это день политиков, реформаторов, шоуменов и продюсеров. Благоприятен для революционных перестроек, умения добиться триумфа.

Полезны групповые занятия, массовые действа, собрания. Хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Благоприятно устройство на новую работу. Удачны дела, связанные с долгом и ответственностью.

Луна в Скорпионе - стихия Воды. Становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии; хорошее время для тренировки необычных способностей. Благоприятное время для испытания новой техники, работ связанных с огнем и металлом, раскрытия тайн и нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, реконструкцию, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами. Будьте осторожны также в метро, при работе под землей.