12 мая, вторник,
-
день пробуждения и преобразования энергии природы, благоприятствующей созиданию.

Об этом Голос UA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«Энергетика дня 12 мая
имеет большую силу и требует обязательной реализации», - отмечает эксперт.

По рекомендации астролога, в этот день необходима хорошая физическая нагрузка.

«Апатия и уныние являются признаком неуважения к силам природы и неумения ими распорядиться. 12 мая -
24-й лунный день. Это день пробуждения и преобразования энергии природы, благоприятствующей созиданию. На вас может снизойти откровение и огромная сила», - поясняет Е. Осипенко.

Эксперт советует использовать этот
день для укрепления
здоровья и повышения духовного уровня. Благоприятно пробуждение и преобразования сексуальной энергии. 12 мая - один из лучших дней для зачатия.
Хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Фундаментальные основания, заложенные в этот день, приводят к активному использованию резервов в будущем.

Луна без курса 00:00 –; 05:51.
Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема.

Устроенная в это время вечеринка получится очень романтичной. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры - велика вероятность обмана.