13 августа, в четверг, необходимо трансформировать негативные мысли в позитивные и избавляться от фальшивых связей.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

Е. Осипенко рекомендует 13 августа проявлять терпение и принимать трудные ситуации, как результат того, что мы заслужили.

«Трансформируйте негативные мысли в позитивные, используя техники психокоррекции - холодинамику, медитации», - советует эксперт.

13 августа - критический день, когда накопленной лунной энергии осталось мало, весь негатив лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния.

«13 августа прекращайте фальшивые связи и избавляйтесь от назойливых людей», - отмечает астролог.

Отследите свои мысли и события этого дня. Примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые таким образом показывают на ваши проблемы.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных

финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна во Льве - стихия Огня. Для этого периода характерно радостное приподнятое настроение, творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство собственного достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Эмоции могут быть яркими, иногда «показными».

Рекомендуется устраивать праздники, вечеринки, банкеты, торжества; хорошо посетить музеи, выставки, театры, кино, цирк, дискотеки и т.п. Благоприятен отдых, игры и общение с детьми.

Нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты.