В пятницу, 13 февраля, –; благоприятный день для созидания, будет удачным старт больших долговечных проектов.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«Энергетика дня, 13 февраля, имеет большую силу и требует обязательной реализации», –; отмечает астролог.

По ее словам, в этот день на вас может снизойти откровение и огромная сила.

Нужна хорошая физическая нагрузка, апатия и уныние являются признаком неуважения к силам природы и неумения ими распорядиться. Используйте день для укрепления здоровья и повышения духовного уровня.

«13 февраля –; день пробуждения и преобразования энергии природы, благоприятствующие созиданию», –; поясняет эксперт.

Согласно звездному прогнозу, специалист советует 13 февраля закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов.

«Фундаментальные основания, заложенные в этот день, приводят к активному использованию резервов в будущем. В Древнем Египте в этот день закладывали пирамиды», –; уверяет Е.Осипенко.

Луна в Стрельце –; стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными организациями.