13 сентября, воскресенье, день, который идеально подходит для формирования творческих замыслов и планов на месяц вперед.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«13 сентября - 1-й лунный день - день создания мыслеобразов. В эти лунные сутки происходит очищение», - отмечает астролог.

По словам эксперта, очищение на духовном уровне - это период примирения с собой и окружающими, осознания своего места в мире, обращения к традициям, истории. Это время идеально подходит для формирования творческих замыслов и планов на месяц вперед.

«Не создавайте отрицательные мыслеобразы, они также могут затем воплотиться в жизнь», - предупреждает Е. Осипенко.

День неблагоприятен для начала новых дел и групповой работы, но идеален для планирования. Планы, составленные сегодня на год день, имеют больше шансов реализоваться. Особенно благоприятен первый час этих лунных суток.

Напомним, Луна в Деве - стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно зацикливание на мелочах.

Рекомендуется решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены.

Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления финансовых документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.