15 мая, в пятницу, с новыми делами надо подождать, поскольку они не принесут желаемых результатов.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

По совету астролога, 15 мая лучше не начинать новых дел: они, как правило, не приносят желаемых результатов. День удачен для творчества, интеллектуального труда,
путешествий, романтических свиданий. Желательно отдать долги.

«15 мая
необходимо избавиться от собственнических инстинктов и осознать ответственность за каждый поступок», - отмечает эксперт.

В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний, поясняет Е. Осипенко.

«15 мая - 27-й лунный день - день Нептуна, связанный с водой и морскими путешествиями.
Это день коллективных дел, активного отношения к жизни, помощи другим людям», - отмечает специалист.

15 мая нежелательно проводить в одиночестве, в заботе только о своих интересах. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать свои знания, другим людям.

Луна без курса 15:04 –; 24:00 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.

Будьте осторожны при обращении с огнем, взрывчатыми веществами, колюще-режущими предметами, а также на дорогах –; и в роли пешехода, и в роли водителя.