17 февраля, вторник, - благоприятный день для восстановления мира, равновесия и справедливости.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко

«17 февраля - день восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния и награды», - отмечает астролог.

По словам эксперта, 17 февраля - день выхода из конфликтов, он также дает возможность найти собственный путь в жизни и оценить свои усилия в достижении цели.

«17 февраля –; это время постижения высших истин и обретения духовного сознания, когда возможно прозрение, преображение души», - поясняет специалист.

Е. Осипенко советует в этот день удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми.

«Энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не расходуйте ее напрасно на мелкие бытовые проблемы и конфликты с окружающими. Не рекомендуется принимать судьбоносные решения (менять работу, место жительства, заключать брак). Можно приобретать или продавать землю, недвижимость, заняться перестройкой дома, начать ремонт. Хорошо делать покупки», - советует астролог.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. Увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство. Хорошо заниматься научной и интеллектуальной работой.