19 ноября, среда, –; хороший день для творчества, путешествий и романтических свиданий.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«19 ноября –; день коллективных дел, активного отношения к жизни, помощи другим людям», –; отмечает астролог.

По ее словам, в эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний и этот день нельзя проводить в одиночестве, в заботе лишь о своих интересах.

«В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать свои знания другим людям. Необходимо избавиться от собственнических инстинктов и осознать ответственность за каждый поступок», –; советует Е.Осипенко.

Лучше не начинать новых дел: они, как правило, не приносят желаемых результатов. День удачен для творчества, интеллектуального труда, путешествий, романтических свиданий. Желательно отдать долги.

Марс в Разрушительном градусе 11:34 –; 24:00.

Луна без курса 16:25 –; 24:00 –; необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Весах –; стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства.

Принятие важных решений лучше перенести на другое время.