20 декабря, в субботу, главное - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«20 декабря - день восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния и награды», - отмечает астролог.

По ее словам, этот день дает возможность найти собственный путь в жизни и оценить свои усилия в достижении цели.

«Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми», - рекомендует Е. Осипенко

Энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не расходуйте ее напрасно на мелкие бытовые проблемы и конфликты с окружающими.

Не рекомендуется принимать судьбоносные решения (менять работу, место жительства, заключать брак). Можно приобретать или продавать землю, недвижимость, заняться перестройкой дома, начать ремонт. Хорошо делать покупки. День выхода из конфликтов.

Луна в Стрельце - стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем.