20 февраля, в пятницу, удача будет сопутствовать тем, кто глубоко верит в успех.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«20 февраля - третий день лунного месяца, который несет с собой начало реализации всего, что было задумано в первый день лунного месяца», - отмечает астролог.

По словам эксперта, это день активной борьбы, напора, состязаний, освобождения от негативных эмоций, неуважения к себе и окружающим, преодоления своих негативных качеств.

«Внутренней энергии организма в этот день достаточно для начала новых дел и активности», - уверяет Е. Осипенко.

По словам астролога, пассивность может привести к развитию мнительности, подозрительности или коварства. Удача будет сопутствовать тем, кто глубоко верит в успех.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.