21 декабря, в воскресенье, принятие трудных ситуаций нужно воспринимать как результат того, что мы заслужили.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«21 декабря –; критический день, когда накопленной ранее лунной энергии осталось крайне мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния», –; отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, следует отследить свои мысли и события дня. «Примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом, показывают на ваши проблемы, –; советует эксперт. –; Главные рекомендации –; терпение и принятие трудных ситуаций, как результат того, что мы заслужили».

По словам астролога, нужно трансформировать негативные мысли в позитивные, используя техники психокоррекции: холодинамику, медитации и др. «Прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей», –; рекомендует Е.Осипенко.

Луна без курса 14:35 –; 24:00 –; необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра. Луна в Стрельце –; стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить. Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем. Нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты.