24 сентября, в четверг, заключенный брак будет держаться на высшей любви.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«24 сентября –; в 12-й лунный день - заключенный брак будет держаться на высшей любви», - уверяет астролог.

По ее словам, это день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями.

«Не проявляйте негатив. После ссоры будет трудно помириться. Плохо жаловаться, плакать и жалеть себя: можете зависнуть в этом состоянии», - поясняет эксперт.

По словам эксперта, это период уединения, снисхождения, альтруизма, один из дней, когда ваши благие мысли беспрепятственно достигают цели.

«Энергетика дня располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними», - поясняет Е. Осипенко.

Подведите итоги за прошедший период, оставьте в покое служебное рвение.

В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Рекомендуется для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями. Период благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей.

Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества. Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

Благоприятно заботиться о близких, делать им подарки, дарить любовь другим людям.