26 июля, в воскресенье, следует проявлять милосердие, дарить подарки, заниматься благотворительностью.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«26 июля –; 12-й лунный день –; день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями», –; отмечает астролог.

По словам эксперта, это период уединения, снисхождения, альтруизма, один из дней, когда ваши благие мысли беспрепятственно достигают цели.

«Энергетика дня располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними. Брак, заключенный в этот день, будет держаться на высшей любви. Не проявляйте негатив. После ссоры будет трудно помириться. Плохо жаловаться, плакать и жалеть себя: можете зависнуть в этом состоянии», –; поясняет Е.Осипенко.

Подведите итоги за прошедший период, оставьте в покое служебное рвение.

В период с 25.07 до 6.09 –; Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна в Скорпионе - стихия Воды. Становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Хорошее время для тренировки необычных способностей. Можно начать ремонт, реконструкцию, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.