26 мая, во вторник, возможны тревоги, страхи, мрачные мысли, следует опасаться обмана со стороны и разных искушений.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«26 мая,
9-й лунный день, - критический день, энергетика которого негативно влияет на человека», - отмечает астролог.

По словам эксперта, в этот день возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений.
26 мая мы можем получать знаки,
к которым нужно отнестись внимательно

«26 мая
очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. К примеру, может появиться завышенное самомнение. Постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.

Человеку праведному или сдерживающему низменные инстинкты опасаться таких дней нет необходимости. Плохое к таким людям не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека же, уже изначально выбравшего зло, такие дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия свое окружение», - поясняет специалист.

По ее словам, пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
В этот день возможно невезение, получение дурных вестей.

26
мая лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела разумнее будет не приниматься - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Необходимо активно защищаться от негатива, прощать обидчиков.

Вторник - день Марса - день активных и стремительных действий. Сегодня хорошо решать все вопросы, требующие активности и решительности.