28 апреля, во вторник, все дела нужно делать осознанно и быть осторожными даже в мелочах.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«28 апреля –; один из самых энергетически мощных дней лунного месяца», –; отмечает астролог.

По словам эксперта, в человеческом организме просыпаются мощные силы.

«Если вы не умеете ими управлять –; можете себе навредить. Не планируйте большие интеллектуальные или физические нагрузки. Это период тщательности и собранности. Все надо делать осознанно», –; поясняет Е.Осипенко.

Астролог рекомендует быть осторожными и внимательными в делах.

«Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое доводить до конца. Благоприятно заботиться о близких, делать им подарки, дарить любовь другим людям», –; советует эксперт.

Луна в Деве –; стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно «зацикливание» на мелочах.

Рекомендуется решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения, а также для работ на дачном участке или посадки комнатных растений.

Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления финансовых документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой. Веселье и праздник лучше отложить на другое время –; они могут оказаться слишком скучными.